Tiffany & Co. представил первую мужскую коллекцию
Коллекция Tiffany 1837 Makers включает в себя серию барных предметов, украшений и дизайнерских предметов обихода.
Ювелирный дом Tiffany & Co. показал свою первую полноценную коллекцию аксессуаров и украшений для мужчин. Серия получила название Tiffany 1837 Makers. Помимо ювелирных украшений в коллекции представлено множество чисто имиджевых и лайфстайловых асессуаров – кожаные сумки, багажные кейсы и шопперы, денежные зажимы, пресс-папье, наборы для домино и бильярда, шахматные доски, компасы и много другое.
При желании покупатель может кастомизировать вещь, заказав личную гравировку или тиснение на любом из выбранных изделий коллекции бренда.
“Никогда ранее гардероб мужчины не был так тесно связан с фэшн индустрией так, как сейчас. Современные мужчины уделяют своей внешности больше времени и больше внимания. И поэтому мы решили, что сейчас – самое время для запуска подобной коллекции”, — пояснил глава креативного отдела Tiffany & Co. Рид Кракофф.
Стоит отметить, что помимо ювелирных украшений в серию попало немало барных предметов – коктейльные шейкеры, стаканы, ложечки и фляги для спиртных напитков.
Все изделия новой мужской коллекции уже поступили в продажу в офлайн-магазины ювелирного дома и доступны на сайте Tiffany & Co.
Напомним, ранее была представлена новая спортивная коллекция часов от Chopard.
НОВОСТИ YR
ПОДПИСАТЬСЯ НА ЖУРНАЛ

ПЕЧАТНАЯ ВЕРСИЯ + ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ В ПОДАРОК
| 1 год | 640.00 гривен |
| 2 года | 1100.00 гривен |









